Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта -
http://krarm.cap.ru/
П р о т о к о л
заседания Комиссии Красноармейского района по проведению
Всероссийской переписи населения 2010 года.
28 июля 2008 г. № 2
Председательствовал:
глава Красноармейского района, председатель Комиссии Николаев С.А.
Присутствовали: Васильева Ю.П., Батраков С.П.,
члены комиссии Прокопьев И.А., Николаева Р.А. Андреева Н.А.
Приглашенные: Федорова Л.Г., Федоров А.И., Андреева О.В., Семенов В.И.,
главы сельских Шестаков В.К., Данилов А.Н., Григорьев В.Я.,
поселений
Повестка дня:
- О подготовительных мероприятиях к Всероссийской переписи населения 2010 года, проведенных в I полугодии текущего года в Красноармейском районе.
- Об устранении недостатков в адресном хозяйстве сельских поселений.
I.Слушали: О подготовительных мероприятиях к Всероссийской переписи населения 2010 года, проведенных в I полугодии текущего года в Красноармейском районе
Васильева Ю.П. – главный специалист территориального органа Федеральной службы государственной статистики в Красноармейском районе ознакомила членов Комиссии о ходе подготовительных мероприятий к предстоящей переписи населения, проведенных в I полугодии текущего года по Красноармейскому району.
Решили: 1. Информацию Васильевой Ю.П. принять к сведению.
2. Указать главам Красноармейского и Яншихово-Челлинского сельских поселений на необходимость проведения организационных заседаний по проведению переписи населения.
3. Главе Пикшикского сельского поселения Данилову А.Н. организовать проверку состояния адресного хозяйства в населенных пунктах сельского поселения.
II. Слушали: Об устранении недостатков в адресном хозяйстве сельских поселений Красноармейского района.
Васильева Ю.П. – главный специалист Чувашстата, заместитель председателя Комиссии.
Ознакомила результатами мониторинга осуществления полномочий органами местного самоуправления и специалистами Чувашстата по подготовке к переписи населения.
Решили: 1. Принять информацию главного специалиста Чувашстата в Красноармейском районе Васильевой Ю.П. к сведению.
- Коменданту МУП ЖКХ Григорьевой А.Г. и главе Красноармейского сельского поселения Шестакову В.К. рассмотреть информацию о состоянии адресного хозяйства и принять меры по устранению недостатков адресных реквизитов
с. Красноармейское и других населенных пунктов Красноармейского сельского
поселения.
- Главам всех сельских поселений активизировать работы по инвентаризации состояния адресного хозяйства на своих территориях, особенно в населенных пунктах с численностью населения 500 и более человек – это д. Яманаки и
д. Яншихово-Челлы.
Председатель Комиссии: С.А.Николаев
Секретарь Комиссии: Ю.П.Васильева