Архив

04.21-30 Положение о Весеннем первенстве Красноармейского района по мини-футболу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 21-30 апреля 2014 г. на хоккейной коробке МБОУ «Красноармейская СОШ».  Начало соревнований в 18-00.  Матчи состоят из 2 таймов по 20 минут.

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом социального развития и архивного дела администрации района и федерацией футбола Красноармейского района (Христофоров А.Г.).   Непосредственное   проведение   соревнований   возлагается   на главную  судейскую  коллегию.

4. Участники соревнований

В турнире принимают участие команды сельских поселений, предприятий и организаций Красноармейского района. Состав команды –10 человек. Разрешается участие 2 спортсменов с других районов Чувашской Республики. Возраст участников – не ограничен.

В соревнованиях принимают участие:

1. «Спарта» (Красноармейское)

2. «Факел» (Заволжское ЛПУМГ, Красноармейское)

3. «Вольник» (Красноармейское)

4. «Вольник-Юность» (Красноармейское)

5. «Янчеллы» (Янчеллы)

6. «Унга» (Чадукасы)

5. Обеспечение безопасности участников и зрителей

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несет главный судья соревнований, главная   судейская   коллегия,   тренеры   и   представители команд.   Главному   судье соревнований подготовить акт готовности спортсооружения для проведения соревнований.

6. Определение победителей

Игры проходят по действующим правилам мини-футбола по круговой системе. За победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. Победитель и призеры определяются по наибольшим набранным очкам.

7. Награждение

Команды, занявшие призовые места (1, 2, 3),  награждаются дипломами, кубками и медалями.

Лучший игрок, нападающий, защитник и вратарь награждаются дипломами.

8. Финансирование

Расходы по приобретению медалей и кубков - за счет администрации Красноармейского района. Расходы по командированию участников соревнований за счет командирующих организаций.

9. Заявки

Именные заявки в установленной форме, заверенные врачом, подаются в день соревнования. Справки по телефону: Малинин В.С. (8-937-386-02-23)

График игр Весеннего первенства Красноармейского района по мини-футболу 2014 г.