Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "г. Шумерля"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Ситуация на рынке труда Порецкого района на 27 августа 2018 года

С начала 2018 года в Центр занятости населения Порецкого района в поиске подходящей работы обратились 439 человек, в аналогичном периоде прошлого года обратившихся было на 6  человек  меньше.

На 27 августа  численность безработных граждан составляет в Порецком районе – 38 человек, уровень безработицы 0,60%. На эту же дату прошлого года численность безработных в районе было 34 человека.

Коэффициент напряженности на рынке труда составляет 0,08 единиц.

На общественные работы направлены 68 человек, 192  подростка работают в свободное от учебы время. На профессиональное обучение направлено 16 человек из числа безработных граждан.

Оказано 87 государственных услуг в области содействия занятости населения в электронном виде.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика