Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.
В преддверии Дня защиты детей, по традиции, в Ковалинском СДК работники культуры и библиотеки организовали праздник для детей «Все лучшее детям». На мероприятии дети с огромным воодушевлением участвовали в веселой игре, читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод. Улыбающиеся лица детей стали доказательством, что праздник удался.
Работники культуры и библиотеки поздравили ребят с этим замечательным праздником.
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности! Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий!