Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой района проведен анализ исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Установлено, что 01.04.2025 между КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и ООО «ИНТЕХСТРОЙ» заключен государственный контракт № 11-с/24 на строительство автомобильной дороги в д. Альбус-Сюрбеево Комсомольского района Чувашской Республики (далее – Контракт).

В нарушение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, условий Контракта ООО «ИНТЕХСТРОЙ» взятые на себя обязательства в установленный контрактом срок не исполнило, работы по контракту не окончены.

Несвоевременное исполнение контракта может повлечь несвоевременную реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», необеспечение достижения целей, выполнение задач, определенных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474, предусматривающих мероприятия по повышению безопасности дорожного движения, предупреждению дорожно-транспортных происшествий и травматизма.

Прокуратурой Комсомольского района в адрес руководителя подрядной организации внесено представление об устранении нарушений законодательства о контрактной системе.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика