Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

2012 02 13 День здоровья в Чувашско-тимяшском сельском поселении

С девизом: «Мы за здоровый образ жизни!» 11 фераля на улице Школьная села Чувашские Тимяши состоялся настоящий День здоровья по лыжным гонкам среди молодежи и всех желающих. Здесь собрались все, кто дружит с лыжным спортом и ведет здоровый образ жизни.

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья, объявленной Минспорта и туризма России. Лыжная гонка обьединила людей разных возрастов, профессий и занятий. Участникам необходимо преодолеть дистанцию в 1 км., 1,5 км., и 2 километра. В 11 часов дня начались соревнования.

Абсолютным чемпионом стал Федулов Алексей, с результатом 7 минут 36 секунд. В возрастной категории девочки14 и старше 1 место заняла Тимофеева Диана, 2 место – Раймова Анастасия, 3 место – Никитина Анна. Среди мальчиков до 14 лет победителем стал Ефремов Василий, 2 место занял Журавлев Александр и третьим пришел к финишу Прохоров Денис. Среди юниоров победителем стал Николаев Юрий, 2 и 3 места поделили Давыдов Александр и Сарамов Дмтрий. Среди женщин первой финишировала Сюдамова Ольга, 2 место – Николаева Зоя, 3 место - Прокопьева Надежда. Среди мужчин победителем стал Федулов Алексей, вторым финишировал Корнилов Сергей, третьим Сюдамов Сергей. Всем победителям вручили грамоты соответствующих степеней и маленькие призы от имени главы Чувашско-тимяшского сельского поселения Н.В.Иванова. Для участников и гостей организовали праздничный стол с веселым самоваром и блинами. Далее спортивный праздник продолжили игры в мини-футбол.