Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.05.11 Субботник в Парке культуры и отдыха

В рамках  весеннего месячника  по озеленению, санитарно-экологической  очистке и благоустройству территорий населенных пунктов в Норваш-Шигалинском   сельском  поселении  Батыревского района продолжаются работы  по уборке территорий от накопившегося за долгую зиму мусора. Населением в основном убраны от мусора и прошлогодней травы придомные территории и территории прилегающие к дорогам общего пользования.

 11    мая  2018  года  работники администрации  Норваш-Шигалинского сельского поселения,  культуры и  библиотек в очередной раз вышли на уборку территории.  После поведенных субботников в центре села, вдоль дорог и  в скверах при административных зданиях, начались работы по уборке Парка культуры и отдыха с. Норваш-Шигали от прошлогодней травы и собравшегося мусора, ремонту и обустройстве цветников. Так же проведены работы по восстановлению посадок, высажено 50 штук сеянцев ели, проведен уход в растущих посадках  спиреи, березы и лиственницы и сирени.

В народе говорят: « Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».  Администрация  Норваш-Шигалинского   сельского поселения   призывает всех жителей населенных пунктов сельского поселения произвести уборку придомных территорий, ливневых канав и обочин уличных дорог около своих домов и постоянно поддерживать чистоту. Накопленный за длинную зиму мусор, не сваливать где попало, а сдавать для вывоза в ООО «Полигон» в указанные в объявлениях дни.

На следующей неделе  будет назначен день уборки на кладбищах сельского поселения. Приглашаем всех принять участие в благоустройстве и уборке кладбищ. Также с 15 по 18 мая будет  проведен рейд по проверке соблюдения чистоты и порядка в личных подсобных хозяйствах населения сельского поселения и прилегающим к улицам оврагов. Комиссия в составе специалистов сельского поселения, работников здравоохранения, участкового инспектора милиции и депутата  в ходе рейда будет выдавать  предписания и оформлять  протоколы в отношении граждан,  не соблюдающих правила благоустройства населенных пунктов.

Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика