КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На реках Чувашии ловят водителей и штрафуют

09 февраля 2023 г.

Скольких уже поймали

В Чувашии ловят и штрафуют автолюбителей, выехавших на лед в неустановленных местах. В нескольких районах проведены рейды. Об этом сообщает "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба".

9 февраля стало известно, что в Чувашской Республики зафиксированы случаи выезда автомобилей и мотоциклов на лед в неустановленных местах. С 6 по 9 февраля спасатели обследовали береговые линии акватории Чебоксарского водохранилища в районах левобережья, в Новочебоксарске, около автопляжа.

Рейды провели и спасатели спасательных станций "Марпосадская" и "Козловская". В Козловском районе были составлены протоколы на 8 собственников машин. Шумерлинские спасатели провели рейды с профилактической беседой на Суре.

"Машина может передвигаться по льду только на оборудованных переправах. Переправляться через водоемы, по непрочному льду категорически запрещается!" - сообщают в поисково-спасательной службе.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чувашии на Суре Land Rover Discovery ушел под лед, и о том, что два мотогонщика провалились под лед и переломали себе кости.

Первоисточник: Про город Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика