КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах один мужчина застрял головой в перилах, а другой угрожал поджечь дом

08 февраля 2023 г.

Одного из них передали полиции

Во вторник в Чебоксарах произошло два происшествия. В обоих случаях на место вызвали спасателей. Об этом сообщают в пресс-службе Чувашской республиканской поисково-спасательной службы.

7 февраля в 18:09 в службу спасения сообщили, что в доме на проспекте Мира мужчина застрял на лестничной площадке. Он не мог вытащить голову, которая оказалась между перилами.

"Спасатели при помощи гидравлического инструмента срезали ячейку перил и помогли освободиться мужчине. Передали сотрудникам скорой медицинской помощи", - говорят в ведомстве.

Второй случай произошел около 20 часов. В доме по улице Гузовского неадекватный мужчина угрожал устроить пожар в квартире, грозил открыть газ. Дверь он не открывал и никого не пускал. Из квартиры шел запах керосина.

"Спасатели срочно выехали по указанному адресу, вскрыли входную дверь квартиры. Мужчина находился в комнате. Передали сотрудникам полиции".

Первоисточник: Про город Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика