Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » К 9-ти годам лишения свободы осужден житель Канаша, убивший родного брата

01 августа 2022 г.

       В период времени с 00 часов до 07 часов 30 минут 12 февраля 2022 года 52-летний житель города Канаша, находясь у себя в доме, где он проживал вместе с 84-летней матерью и 59-летним братом, в ходе ссоры с последним, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ему не менее 6-ти ударов руками по голове и другим частям тела, после чего вооружился двумя ножами и нанес ими не менее 6-ти ударов по голове, шее и грудной клетке последнего. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени.

   Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора, признав виновным его в убийстве. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

 

М.Н. Гайнуллов

старший следователь Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика