Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, вытолкнувшего с балкона арендодателя квартиры

01 августа 2022 г.

     Днем 04 сентября 2020 года 48-летний житель города Канаша сдал в аренду двум молодым людям свою квартиру. Около 01 часа 05 сентября 2020 года, ему позвонили соседи, которые жаловались на сильный шум в указанной квартире. В виду того, что квартиросъемщики не отвечали на звонки, мужчина с супругой отправились туда. В результате между квартиросъемщиками и арендодателем возник конфликт, в ходе которого 19-летний житель Ибресинского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил с последним драку. Он нанес мужчине не менее 4-х ударов кулаком и стеклянной бутылкой по голове, после чего потерпевший, пытаясь избежать ударов, выбежал на балкон квартиры, где злоумышленник вытолкнул его в открытое окно. Находясь снаружи на высоте третьего этажа, потерпевший зацепился руками за нижнюю часть рамы балконного окна, однако, намереваясь убить последнего, обвиняемый стал бить мужчину бутылкой по рукам, в результате чего он отпустил их и сорвался вниз. Тем не менее злоумышленнику не удалось довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство потерпевшего, в виду пресечения его дальнейших противоправных действий очевидцами произошедшего и своевременного оказания потерпевшему квалифицированной медицинской помощи, благодаря чему он остался жив.

    Злоумышленник был задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в районный суд Чувашской Республики для рассмотрения по существу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика