КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спасатели спасли бабушку и купальщика

01 июля 2022 г.

Откуда только не приходится вызволять сограждан сотрудникам республиканской поисково-спасательной службы. В том числе и с крыш, и из водосбросных шахт…
В среду 29 июня в службу спасения поступило сообщение с улицы Ахазова о том, что пожилая чебоксарка выпала из окна квартиры на третьем этаже на крышу расположенной внизу детской поликлиники. Как женщина, которой уже за 80, умудрилась свалиться из окна, звонившие не уточнили. Да и не время было выяснять, надо было спасть бабушку. Чтобы попасть на крышу поликлиники, спасателям пришлось использовать альпинистское снаряжение. Затем они переложили пенсионерку на носилки и бережно донесли ее до машины скорой помощи.
А несколькими днями ранее спасатели пришли на помощь мужчине, который упал в водосбросную шахту на пруду поселка Кугеси. По предварительной версии, он шел искупаться, поскользнулся и свалился вниз. Самостоятельно выбраться из шахты пострадавший не смог, так как получил серьезные травмы. Спасатели, пройдя по трубе под дамбой, вынесли бедолагу на носилках к дороге и тоже перепоручили заботам врачей.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика