Михайловское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Встреча с писателем

06 апреля 2021 г.

Встреча с писателем

В Михайловской сельской библиотеке состоялась встреча « Волшебных слов чудесный мир » с поэтом, прозаиком, драматургом, членом Союза писателей Чувашской Республики Ордем Гали (Васильевой Галиной Николаевной). Участниками мероприятия стали ученики 1-5 классов Михайловской ООШ. 
   Открыла встречу и представила писателя заведующая Михайловской сельской библиотеки Петрова Наталия. Она рассказала о творчестве писателя, ознакомила детей с книгами автора и порекомендовала их к прочтению. Многие книги Ордем Гали имеются в библиотеках Цивильского района. Дети с удовольствием перечитывают такие книги, как «Десять Аниных секретов. Аньăн вунă вăрттăнлăхĕ», «Лесная история», «Приметы, подсказки, словно из сказки», «Рагиба», «Топотушки», «Для чего нужна дружба? Мĕн-ши вăл туслăх?» и др. 
   Встреча писательницы с ребятами превратилась в веселое, занимательное, дружеское и удивительное общение. Всем очень понравилась лёгкая и непринуждённая атмосфера мероприятия, а разговор с автором заставлял ребят думать, фантазировать, размышлять на различные темы. Задавая вопросы, дети узнали много нового и интересного о жизни и творчестве любимого писателя.

Ордем Гали пленила участников разговора доброжелательностью и мягким юмором, открытостью и добротой. Самые активные получили от любимого писателя книги в подарок, сообщает сайт Михайловского сельского поселения.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика