Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Награды вдохновляют на новые победы

19 марта 2021 г.

3 марта прошли XI республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Владимира Сименя (кандид­ат педагогических наук, доцент).

Среди 9 команд, принявших участие в данных состязаниях, юные гиревики детско-юношеской спортивной школы - культурно-оздоровительного комплекса «Патвар», занимающиеся у заслуженного тренера ЧР Михаила Петрова в общекомандном зачете заняли третье место.

В личном первенстве отличились дующие участники соревнования:

 заняли первые места и стали золоты­ми медалистами Кирилл Краснов, Атил Александров; вторые места и сереб­ряные медали завоевали Александр Иванов, Иван Федоров, Полина Яков­лева; третьи места и бронзовые ме­дали - у Даниила Данилова, Алексан­дры Красновой и Андрея Яковлева. Приятно отметить, что все они явля­ются обучающимися Новочурашевской средней школы. Награды, завоеван­ные в престижных соревнованиях, вдохновляют юных спортсменов на новые победы.

 

 

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика