Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Соревновались юные гиревики

12 марта 2021 г.

В физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» г.Канаш на прошлой неделе состоялось первенство республики по гиревому спорту среди юниоров и юниорок, младших юношей и девушек 2005 года рождения и моложе.

Среди участников соревнования особыми успехами отличились юные гиревики, занимающиеся у заслуженного тренера Чувашской Республики Михаила Петрова в Новочурашевском структурном подразделении детско-юношеской спортивной школы-физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар».

Среди 11 команд, прибывших на соревнования из разных уголков республики, наилучших результатов достигли гиревики, достойно защитившие честь нашего района. Среди них есть и победители, и призеры. Так первые места в своих весовых категориях заняли Александра Краснова, Даяна Бачина, Максим Иванов, Антон Анисимов, второго места удостоились Ева Асанова, Иван Федоров, Кирилл Краснов, третьи места достались Анастасии Анисимовой, Даниилу Данилову, Александру Иванову. А в общекомандном зачете наши гиревики завоевали первое место и стали золотыми медалистами.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика