Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Шанс» обещает урожайный год…

12 марта 2021 г.

Главный агроном колхоза «Красный партизан» Константин Александров в составе делегации чувашских сельских товаропроизводителей побывал в Липецкой области, где находится группа компаний «Шанс» по производству средств защиты растений. Это предприятие занимается поставкой для сельхозорганизаций высококачественных средств защиты растений и микроудобрений. В данное время «Шанс» входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли.

Журналист Геннадий Кузнецов на днях встретился с Константином Александровым и попросил его рассказать поподробнее об этой компании.

- Мощный завод по производству средств защиты растений и микроудобрений расположен недалеко от города Елец, а группа компаний «Шанс» строит свою работу так, чтобы ее клиенты могли добиваться наилучших результатов: их автомобили круглосуточно доставляют препараты на наши поля; высококвалифицированные специалисты оказывают сельским труженикам непрерывную научно-консультационную поддержку.  В 45 регионах Российской Федерации организованы такие представительства. Есть оно и в нашей республике, его руководителем  является бывший председатель известного сельскохозяйственного предприятия «Заветы Ильича» Ядринского района Владимир Шуверов. К слову, Владимир Борисович был руководителем нашей делегации.

 Мы ознакомились с работой одного из самых современных в стране и крупнейших в Европе заводов по производству химических средств. Он был открыт в  прошлом году на территории особой экономической зоны «Елецк». Здесь выпускаются препараты на современном высокотехнологичном оборудовании, которое дает возможность заводу производить пестициды высокого качества в соответствии с мировыми стандартами.

«Шанс» выпускает все виды химических средств защиты растений, начиная от концентрата эмульсии и заканчивая водными гранулами. Проектная мощность предприятия – 50 миллионов литров продукции в год.

Президент группы компаний «Шанс» Магомедалим Джавадов и специалисты завода по производству химических средств выразили надежду и доверие, что чувашские сельские товаропроизводители будут продуктивно сотрудничать с липецкими «химиками».

- Константин Валерьевич, выходит, что вы вернулись из этой командировки с большой уверенностью, что ваш колхоз будет закупать высокоэффективные препараты группы компаний «Шанс»?

- Безусловно! Несомненно, теплое сотрудничество с таким мощным предприятием даст нам шанс получать максимально высокие урожаи. Кстати, труженики хозяйства тщательно готовятся к началу весенне-полевых работ. Основная часть сельскохозяйственных машин и прицепных орудий уже поставлена на линейку готовности. Еще с осени перевыполнен план засыпки семян яровых культур, которые соответствуют требованиям посевной кондиции. Завозятся минеральные удобрения, средства химической защиты растений, горюче-смазочные материалы и т. д.

Организуем учебу механизаторов, в ходе которой они будут ознакомлены особенностями нынешней весны, планом проведения посевной кампании, мерами материального стимулирования работников, занятых на севе.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика