Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Качественная диагностика на современном оборудовании

27 января 2021 г.

В отделение ультразвуковой диагностики Республиканского клинического онкологического диспансера недавно поступили два ультразвуковых сканера экспертного класса с полным набором мультичастотных датчиков в рамках реализации программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение».

У нового сканера очень удобный интерфейс – переключение датчиков, работа одной кнопкой и автоматические измерения. Есть возможность запечатлеть малейшие патологические изменения пациента и проводить быструю и качественную диагностику.
На современных ультразвуковых сканерах проводятся исследования всех органов и систем в высококачественном режиме и с использованием цветного доплеровского картирования и современных методик эластографии. Информативность эластографии обусловлена тем, что большинство злокачественных образований, как правило, имеют более жесткую структуру, чем окружающие ткани и доброкачественные опухоли. В то же время на обычном УЗИ они иногда практически неразличимы. Инновационный метод позволяет сократить число пациентов, отправляемых на биопсию для подтверждения диагноза.
Новое оборудование позволит получить больше данных в исследовании пациентов с онкологической патологией, так как оно оснащено многими ценными функциями, которые гарантируют эффективную и точную диагностику.

Пресс-служба Минздрава ЧР.

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика