Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Их ждут в каждом доме

15 июля 2020 г.

Их ждут в каждом доме

В Персирланском отделении почтовой связи работает дружный и сплоченный коллектив.

С 2004 года начальником отделения почтовой связи трудится Н.Г.Краснова. Как отмечет Нина Геннадиевна, каждый почтальон старается оказывать населению качественные почтовые услуги.

Тамара Бажайкина, обслуживающая деревни Персирланы и Чербай, довольна своей работой. Ей нравится общаться с людьми и ходить пешком.

Различные виды корреспонденции адресатам своевременно доставляет Галина Сорокина. Галину Александровну со свежей прессой ждут жители деревень Большой Югуть и Малый Югуть. Возможность пообщаться она считает одним из плюсов в работе почтальона. Конечно, почтальонка и не заметила, как пролетели 14 лет в работе.

– Что меня радует? Когда один человек оформляет подписку на периодические издания, покупает товары, казалось бы мелочи, но они приятные и доставляют радость, – отмечает Галина Сорокина.

11 лет назад Нина Рыбакова временно устроилась на работу почтальоном. С тех пор много воды утекло, временная работа стала постоянной. Она давно нашла общий язык с жителями деревни Орабакасы и села Балдаево.

– Кто-то делится с нами своей радостью, у кого-то проблемы бывают. Хотя и спешу, но стараюсь всех выслушать. А как же иначе? Они меня ждут, – как психолог отвечает Нина Андреевна. Несмотря на трудности, свою работу она считает интересной и полезной.

11 июля с дружным коллективом почтового отделения встретилась главный редактор районной газеты «Знамя труда» Л. Петрова, поздравила с профессиональным праздником и в знак благодарности вручила блокнот и ручку с символикой печатного издания.

Л. Лукина

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика