Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Группа СФ по подготовке законов в связи с пандемией представила более 160 предложений

14 июля 2020 г.

МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Специально созданная в Совете Федерации рабочая группа по мониторингу и совершенствованию законодательства РФ в условиях распространения коронавируса завершила свою работу, представив более 160 предложений по изменению законов. Об этом сообщил в понедельник первый заместитель председателя СФ, руководитель рабочей группы Николай Федоров.

"Цели и задачи рабочей группы достигнуты, в связи с этим ее деятельность завершена", - сказал Федоров, слова которого приводит пресс-служба СФ. Сенатор напомнил, что рабочая группа была создана 17 апреля решением Совета палаты.

Он рассказал, что члены рабочей группы подготовили и представили более 160 предложений о необходимости как безотлагательного принятия ряда нормативных правовых актов, так и внесения системных изменений в действующее законодательство. "Полный перечень мероприятий по совершенствованию законодательства утвержден решением Совета палаты. Часть из них - 44 пункта - направлена в правительство России для учета в подготовке общенационального плана действий. Правительством РФ учтены более 20 предложений", - отметил Федоров.

"Дальнейшее выполнение перечня мероприятий целесообразно построить на основе постоянного оперативного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти по реализации общенационального плана, а работу в Совете Федерации и в комитетах верхней палаты в предстоящую осеннюю сессию проводить в плановом режиме", - добавил первый вице-спикер.

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика