Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Залог долголетия

03 июня 2020 г.

90- летний юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почетный возраст. Елена Александровна Чумарова родилась 3 июня 1930 года в деревне Ящерино Мариинско-Посадского района в многодетной семье. Окончив учебу в Ящеринской семилетней и Сутчевской школах, поступила в Мариинско-Посадский лесотехнический техникум. После учебы работала агентом в Госстрахе. Потом до выхода на заслуженный отдых немало лет проработала в детском саду микрорайона Спиртзавод воспитателем, бухгалтером. В счастливом браке с Николаем Константиновичем Чумаровым родили и воспитали трое детей. Дочери Галина и Эльвира отучились на профессии, связанные с экономикой и финансами. Сын Николай, выучившись на инженера-механика, работал преподавателем в СПТУ № 6, директором Мариинско-Посадского авторемонтного завода, руководителем ООО «ТОПСБЫТ», неоднократно избирался депутатом Собрания депутатов Сутчевского поселения.
Елена Александровна - прекрасная мать, любимая бабушка и прабабушка, умная и скромная женщина, пользуется уважением среди сельчан, друзей и близких. Ведь когда получаешь радость, заботу, внимание и положительные эмоции,  это и есть залог долгожительства. Свое 90-летие Елена Александровна встречает в кругу семьи и близких.

А. ВАСИЛЬЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика