Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Важность выбора профессии

05 февраля 2020 г.

Многие с детства себя уже представляли в качестве различных обладателей профессий, которые на сегодняшний день востребованы и важны в современном обществе. На этапе окончания общеобразовательной школы стоит серьёзно задуматься всем выпускникам над простым вопросом: «Кем быть? Какую профессию выбрать?».
Наша статья направлена на определение молодого поколения на службу народу России. Полиция с недавних времён является новым направлением государственной власти, но она богата опытом и достоинством службы милиции-предшественницы, её авторитет только крепнет день ото дня! Профессия полицейского стала настолько престижна, что число желающих служить в органах внутренних дел растет с каждым годом.  
Поступив на учебу в образовательные организации МВД России, курсанту будет предоставлено общежитие, родители будут уверены, что их ребенок обут, одет и накормлен, также курсант ежемесячно будет получать денежное довольствие в виде должностного оклада и оклада по званию. Если вы, будущие защитники
Отечества, соответствуете всем предъявленным требованиям закона о службе в органах внутренних дел, то для вас открыты двери образовательных организаций системы МВД России, готовящих специалистов  в области правоохранительной деятельности и судебной экспертизы. Это: Нижегородская академия МВД России, Казанский юридический институт МВД России, Уфимский юридический институт МВД России, Санкт-Петербургский университет МВД России  и Сибирский юридический институт МВД России, а также Самарский кадетский корпус МВД России (принимаются лица не старше 11 лет, учащиеся 4-х классов) и Елабужское Суворовское военное училище МВД России (принимаются  учащиеся 8-х классов).
Если вы уже сделали свой правильный выбор, то сотрудники по работе с личным составом направят вас на учёбу и помогут стать в скором времени настоящим сотрудником ОВД сразу же после школьной скамьи.
На все интересующие вас вопросы ответят сотрудники по работе с личным составом ОМВД России по Мариинско-Посадскому району по телефону: 8 (8354) 22-10-65 или по адресу: Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д.89Б, кабинет 23.

И. ПЕТРОВА, специалист ГРЛС ОМВД России по Мариинско-Посадскому району.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика