Тюмеревский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Поздравление Президента В. Путина получила вдова ветерана ВОВ, ветеран труда Мария Федоровна Иванова

24 января 2020 г.

Поздравление Президента В. Путина получила вдова ветерана ВОВ, ветеран труда Мария Федоровна Иванова

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла,  которые многие годы трудились ради процветания сельского поселения и района, продолжается. Такого уважения удостоилась долгожительница деревни Амалыково Иванова Мария Федоровна, вдова ветерана ВОВ, труженица тыла. Поздравить именинницу на дом приехали глава Тюмеревского сельского поселения Геннадий Иванов, заместитель главы администрации Светлана Ярхунова и председатель Совета ветеранов д.Амалыково Галина Перлова. Они поздравили с памятной датой и вручили юбилярше Поздравление Президента и памятные подарки. С благодарностью выслушав искренние и душевные поздравления и пожелания Мария Федоровна поделилась воспоминаниями о своей долгой нелегкой жизни в предвоенные и послевоенные годы. Она всю свою сознательную жизнь в молодые годы трудилась в родном колхозе, потом в Амалыковской школе техничкой.

 В настоящее время Мария Ивановна живет одна, с заботой близких для нее снохи Людмилы Витальевны и дочери Галины Николаевны и их семей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429297, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Тюмерево
Телефон: 8(83548) 2-07-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика