Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За круглым столом - активная молодежь

04 декабря 2019 г.

Позавчера на базе МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад с учащимися 10 - 11 классов состоялся круглый стол «Повышение электоральной активности молодежи Мариинско-Посадского района», организаторами которого выступили Центральная районная библиотека и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия». В  мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Николаева, глава Мариинско-Посадского района - председатель районного Собрания депутатов Николай Николаев, председатель Территориальной избирательной комиссии Надежда Давыдова, руководитель детского парламента района Станислав Алексеев.
Ведущая мероприятия Вера Грабас отметила, что молодое поколение играет особую роль в судьбе своей страны, молодежь – будущее России, и именно от нее зависит, какой станет страна через несколько лет, и дала определение зонам «личной» и «социальной» ответственности человека.
Надежда Давыдова напомнила, что в 2020 году состоятся выборы Главы Чувашской Республики и депутатов органов местного самоуправления, а в 2021 году выборный цикл продолжат избирательные кампании депутатов Госдумы Российской Федерации и Госсовета Чувашии. Более подробно Надежда Вячеславовна остановилась на избирательных правах гражданина.
О деятельности местного отделения партии «Единая Россия» рассказала Любовь Хлебнова, отметив, что партия служит народу и за годы существования показала себя как сильный и стабильный политический механизм.
Елена Николаева сделала акцент на реализации федеральных партийных проектов, которые тесно связаны с задачами, поставленными Владимиром Путиным в Послании и майском Указе, а также с предвыборной программой, с которой партия «Единая Россия» шла на выборы в Госдуму РФ и в Госсовет Чувашии в 2016 году, и раскрыла финансовую составляющую проектов, реализуемых в Чувашской Республике.
О работе депутатского корпуса подробно рассказал Николай Николаев и ознакомил участников встречи с федеральными проектами, реализуемыми в нашем районе.
Понятие гражданской ответственности формируется у подростков района с ученической скамьи, а в школах существует детский парламент, состоящий из простых мальчишек и девчонок. Данную тему осветил руководитель местного детского парламента Станислав Алексеев.
Подводя итоги встречи, хочется быть уверенными, что благодаря поддержке молодого поколения, его активной, честной и принципиальной работе сможет быть реализовано все задуманное.

М. ЕРИНА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика