Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Переподготовка в области компьютерной графики

14 августа 2019 г.

Федеральный проект «Старшее поколение» национального проекта  «Демография», рассчитанный на 2019-2024 годы, включает в себя пять федеральных проектов: «Финансовая поддержка семей при рождении детей», «Содействие занятости женщин», «Старшее поколение», «Укрепление общественного здоровья», «Спорт - норма жизни» и включает в себя мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию предпенсионеров.
В целях реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система» Мариинско-Посадского района стали «студентами» учебно-методического центра «Аспект» Минтруда Чувашии и пройдут профессиональную переподготовку в области компьютерной графики. Обучение проходит на базе Центральной районной библиотеки в будние дни с 13 по 28 августа. После завершения обучения все сотрудники получат сертификат о прохождении профессиональной переподготовки «Специалист в области компьютерной графики», что позволит нашим сотрудникам, обладающим ценным многолетним опытом и стажем, упрочить свои позиции на своих рабочих местах, а в некоторых случаях «перезагрузить» свою личную карьеру. 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика