Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Святое дело – Родине служить

20 июня 2019 г.

 

19 июня 2019 г.

Служба в Вооруженных силах — это важный этап в жизни каждого мужчины. Здесь ты пройдешь не только хорошую школу жизни, но и приобретешь настоящих друзей, окрепнешь физически и духовно, тебе будет доверено боевое оружие. Долг, честь, служба Отечеству - вот главные составляющие мотивации  в пользу военной службы. На 18 июня Петрову Кириллу была вручена повестка для службы в Российской Армии. В честь его проводов позавчера в Бичуринском ЦСДК  был организован вечер - День призывника.
Торжественную часть праздника открыла инспектор военно-учетного стола по Бичуринскому сельскому поселению Дина Николаевна Иванова. Поздравил призывника с этим событием Валентин Васильевич Греков, служивший в рядах Советской Армии в 60-х годах 20 века, и пожелал достойно пройти службу. Также с напутственными словами выступили участница Великой Отечественной  войны Нина Илларионовна Истомина (на снимке), участник боевых действий в Афганистане Сергей Валентинович Петров и глава Бичуринского сельского поселения Семен Михайлович Назаров.
Музыкальными номерами поздравили танцевальный коллектив «Акварель» и вокальный ансамбль «Шинер». На  память о сегодняшнем мероприятии мы вручили призывнику небольшой подарок.

Э. ТАРАСОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика