Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Староста – первый помощник на селе

19 декабря 2018 г.

Староста – первый помощник на селе

У жителей Мочарского сельского поселения староста села Чиганары Сергей Шарапов пользуется большим уважением и авторитетом.

По инициативе Сергея Петровича ведется уход за памятником погибшим воинам в Великой Отечественной войне и обелиском Герою Советского Союза А. Якунину. Он активно участвует в строительстве Храма Святителя Николая Чудотворца с приделом Георгия Победоносца на месте бывшей сгоревшей церкви. Является председателем приходского совета и активистом попечительского совета. И у администрации сельского поселения первый помощник – это староста. При его активном участии и контроле проводились ремонт грунтовых дорог, водопроводных сетей и т.д. Ежегодно организует субботники, мероприятия по скашиванию травы, уборке улиц и площадок от мусора. В летний период ведет профилактическую работу по противопожарной безопасности, организовывает ночные дежурства.

На недавнем слете старост С. Шарапов был поощрен почетной грамотой Ядринской районной администрации за вклад в развитие органов местного самоуправления.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика