Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В поисках любимой профессии

05 декабря 2018 г.

В Сутчевской школе продолжается профориентационная работа. К примеру, в прошлый понедельник, 19 ноября, в 9 классе прошёл классный час, который провела заведующая учебной частью городского технологического техникума Марина Николаевна Матвеевская. Марина Николаевна рассказала ученикам школы  о семи существующих в техникуме специальностях, по которым принимаются обучающиеся: мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка; мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; повар, кондитер; мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ; изготовитель художественных изделий из дерева; технология деревообработки; эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования.  Позже Марина Николаевна  ознакомила учеников школы с видами воспитательных мероприятий и организацией учебной деятельности в технологическом техникуме.
Двумя днями позже, в целях получения практических навыков ученики 9 класса ознакомились с ходом ремонтных работ, проводимых в школе. Мастер по строительству и ремонту В. Михайлов провёл мастер-класс по шпатлёвке стен в кабинете физики. Владимир Сергеевич научил девятиклассников пользоваться инструментами для шпатлёвки и рассказал о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать при работе.
Пусть строки В. Маяковского «Все профессии хороши – выбирай на вкус» будут путеводителем для выбора будущей профессии для девятиклассников.

Е.ЯСТРЕБОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика