Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Здоровое поколение - ориентиры 21 века!

09 ноября 2018 г.

В первый день месяца текущего года на базе Шоршелской СОШ состоялся районный конкурс «Здоровое поколение - ориентиры 21 века!». Мероприятие проходило в рамках республиканской акции «Молодежь — за здоровый образ жизни».Команды принимали участие в двух номинациях: агитпрограмма и флешмоб. В конкурсе лучшая агитпрограмма «Здоровая молодежь – будущее Чувашии» участникам было необходимо выразить свое отношение к основным социальным проблемам, стоящим перед современной молодежью. В конкурсе лучший флешмоб «Зажигай!» конкурсанты должны были донести до зрителей выражение «Зажигай - правильно, красиво, модно, спортивно, творчески, ярко, безопасно, без алкоголя, наркотиков, никотина!»
По результатам конкурса в старшей группе лучшей агитпрограммой и лучшим флешмобом стали выступления учащихся Шоршелской СОШ. В конкурсе «Агитпрограмма» в призеры вышли команды Октябрьской (2 место) и Сутчевской (3 место) школ. В этом же конкурсе в младшей группе победителями стали учащиеся Приволжской ООШ. Второго призового места удостоились учащиеся ООШ г. Мариинский Посад, а третье место присуждено команде Кугеевской школы.  В конкурсе «Флешмоб» в старшей группе вторыми стали учащиеся Сутчевской школы. Третье место присвоено командам Гимназии №1  и Эльбарусовской СОШ.  Среди младших  1 место завоевали учащиеся ООШ г.Мариинский Посад. Второе место заняли участники Приволжской ООШ. В данном конкурсе 3 место не присуждалось.

Д.КАМБУЛОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика