Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » начался 2-й тур исправлений кадастровой оценки

02 августа 2018 г.

В текущем году на территории Чувашской Республики проводились работы по актуализации кадастровой стоимости более 764 тысяч объектов капитального строительства и более 135 тысяч земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения.
24 июля на сайте Росреестра в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» размещён проект отчёта. С этого дня в республике начался 2-й тур исправлений кадастровой оценки недвижимости. 
Замечания к проекту отчёта представляются в течение 50 дней со дня его  размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки (до 12.09.2018 г.). 
Они могут быть представлены в БУ «Чуваштехинвентаризация» по адресу: г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д. 8, тел. 57-03-07, e-mail: ocenka_kadastr21@mail.ru, в том числе через МФЦ, лично, почтовым отправлением, с использованием сети «Интернет», включая Портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Это одна из возможностей поучаствовать в определении кадастровой стоимости своих объектов. Не оставаться равнодушными, не ждать, когда вам определят стоимость, проконтролировать процесс.
По итогам рассмотрения представленных замечаний, БУ «Чуваштехинвентаризация» в течение 10 дней внесёт изменения в проект отчёта (22.09.2018 г.). Далее также в течение 10 дней (до 02.10.2018 г.) составит отчёт, содержащий информацию о замечаниях к промежуточному отчёту с обоснованием их учёта или отказа в их учёте или об их отсутствии, а также об исправлении выявленных органом регистрации прав нарушений требований к отчёту и направит его в Росреестр (г. Москва).
Новую кадастровую оценку объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения планируется применить с 2019 года.

Минюст Чувашии.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика