Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Более 845 млн рублей выделят на подготовку школ Чувашии к учебному году

20 июля 2018 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 20 июля. /ТАСС/. Более 845 млн рублей выделят из бюджетов всех уровней на подготовку учебных заведений Чувашии к началу учебного года. Работа ведется в 932 образовательных организациях, сообщили в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики.

"На подготовку образовательных организаций к новому учебному году из бюджета всех уровней планируется направить более 845 млн рублей",  – сказали в пресс-службе, отметив, что на сумму 382,7 млн рублей в 68 учреждениях запланирован капитальный ремонт.

Около 97,7 млн рублей направлены на обеспечение комплексной безопасности, в том числе на оснащение учреждений системами видеонаблюдения, контроля и управления доступом, кнопками тревожной сигнализации. Также средства направлены на открытие дошкольных групп при трех школах и на мероприятия программы "Доступная среда".

Как отметили в пресс-службе, постоянно ведется обновление парка школьных автобусов. В частности, в 2018 году за счет средств республиканского бюджета закуплены восемь транспортных средств марки ПАЗ на сумму более 15 млн рублей.

"У нас одна задача – подготовить надлежащим образом все школы к новому учебному году. Дети, родители и учителя должны почувствовать изменения к лучшему", – подчеркнул Глава республики Михаил Игнатьев.

http://tass.ru/obschestvo/5390151

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика