Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Личном кабинете - дубликат СНИЛС

18 апреля 2018 г.

В 2017 году за дубликатом страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования  в органы Пенсионного фонда обратились 196 жителей нашего района. С 1 апреля 2018 года у застрахованных лиц появилась возможность подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства через «Личный кабинет гражданина» www.es.pfrf.ru.
Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина при выдаче СНИЛСа  и не изменяется в течение жизни. Этот номер СНИЛСа отображается на страховом свидетельстве - «зеленой пластиковой карточке», в  случае потери которой гражданину выдается дубликат.
Теперь для получения дубликата можно зайти на сайт ПФР в «Личный кабинет гражданина» и воспользоваться сервисом «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования». Сервис сформирует страховое свидетельство  с указанием вашего СНИЛСа в электронном виде.
Дубликат свидетельства на бланке установленного образца в виде привычной «зеленой карточки» можно получить в любой клиентской службе Пенсионного фонда или МФЦ. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.
Напомним, все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь под-твержденную учетную запись на Портале госуслуг. Ключевые услуги ПФР в электронной форме также можно получить через бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, и Портал госуслуг.

УПФР в г. Новочебоксарск (межрайонное).

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика