Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Парад велосипедов

08 июня 2018 г.

См. Ибресинскую районную газету "За победу" №41 от 06.06.2018 стр. 3

В День защиты детей работники Кировского дома культуры пригласили ребят и их родителей на парад велосипедов "Мой лучший экипаж".

 Ведущая программы, Светлана Соловьева, рассказала историю создания велосипеда,  затем участники представили свои велосипеды. В конкурсе оценивали двух- и трехколесный транспорт семьи Соловьевых, Николаевых (мама Лия и дочь Полина), Ягодовых, Каписовых, Ивановых, Волковых, Николаевых (мама Александра и дочь Маша). На веселом велосипеде «Шустрик» приехал Илья Александров, Светлана Каписова - на ярком велосипеде «Зайчик». Веселые  и  крутые велосипеды красочным парадом проехали почетный круг по площади ДК. Вскоре к собравшимся вышли два веселых клоуна Нолик (Ксения Петрова) и Симка (Надежда Ягодова), поиграли с родителями и детьми в интересные игры, соревнования, которые никого не оставили равнодушными. С большим интересом дети преодолели полосы препятствий на велосипедах  «Восьмерка», «Езда змейкой», «Провести друга на велосипеде», сделали веселую зарядку «Дружба», рисовали вместе рисунки на большом ватмане.  По окончании мероприятия  клоуны угощала всех сладостями. 

Самым оригинальным, активным  стали велосипеды «Спортсмен» и «Цветочек» семьи Ивановых. Завершился праздник дискотекой и просмотром мультфильма «Веселая зарядка».

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика