Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прокуратурой района по факту несчастного случая на производстве проведена проверка соблюдения требований законодательства об охр

18 сентября 2017 г.

Прокуратурой района в период июль – август 2017 года проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Обществе с ограниченной ответственностью по итогам которой выявлены отдельные нарушения.

16.06.2017 в ООО произошел несчастный случай на производстве, а именно около 08 часов 40 минут 16.06.2017 трактористом Петровым проводилась кантовка металлической конструкции (фермы) и во время отпускания конструкции работник Никитин оказался под металлической конструкцией, получил телесные повреждения, которые согласно медицинского заключения от 16.06.2017 относятся к категории тяжелых.   

Установлено, что работник Никитин находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с ненадлежащим исполнением должностными лицами юридического лица своих служебных обязанностей, отсутствием контроля со стороны руководства прокурором района в отношении руководителя ООО возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, которое находится на рассмотрении.

 

 

Прокурор района

 

советник юстиции                                                                       Р.Т. Рафиков 

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика