Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » И новоселье, и день поселка

30 августа 2017 г.

15-квартирный трехэтажный жилой дом по ул. Горняка в п. Буинск строился по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

26 августа состоялось торжественное вручение ключей жителям нового дома. Обращаясь к собравшимся, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов поздравил жителей нового дома с новосельем и поблагодарил строителей за возведение дома.

Начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Маргарита Андреева вручила символический ключ от дома Станиславу Балтаеву.

Глава администрации Буинского сельского поселения Станислав Балтаев, обращаясь к новоселам, поздравил их с праздником и выразил надежду, что жители нового дома будут содержать дом и прилегающую территорию в чистоте и порядке.

В честь праздника перед собравшимися выступили: Мария Александрова и Варя Федорова, они исполнили ряд песен.

После вручения ключей и перерезания символической ленты все желающие осмотрели новые квартиры. Жильцы нового дома выразили благодарность руководству республики и района за такие уютные квартиры.

Далее праздник продолжился в Березовой роще поселка Буинск.

В этот день в родной поселок приехали гости, чтобы, по уже сложившейся многолетней традиции, принять участие в празднике поселка.

Торжественную часть открыл глава администрации Буинского сельского поселения Станислав Балтаев. С приветствием к собравшимся обратился глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Он отметил важность проведения таких праздников, которые сплачивают жителей и дают новый импульс развития. Сергей Валерьевич пожелал всем жителям поселка крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Поздравила с днем поселка куратор Буинского сельского поселения Татьяна Кузьмина. В своем выступлении она отметила, что такие праздники, как день деревни, объединяют людей, служат той незримой нитью, которая связывает поколения.

В ходе торжественной части Станислав Балтаев вручил активным жителям благодарности, которые вносят свой вклад в благоустройство.

Затем праздник продолжился концертом коллектива художественной самодеятельности Буинского сельского поселения.

Спортивные и развлекательные мероприятия прошли активно при участии детей и взрослых.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика