Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Учитель - это призвание

31 августа 2017 г.

Успешное развитие системы образования района, достижения обучающихся и воспитанников напрямую зависят от кадрового обеспечения школ и качественного его состава. С целью поддержки и стимулирования одаренных  и увлеченных учителей, выявляющих и развивающих природный дар детей, в республике и районе внедрены механизмы моральной и материальной поддержки. 

С 2016 года учреждено денежное поощрение Главы ЧР педагогам, подготовившим победителей олимпиад Всероссийского этапа, в размере 250 тыс. руб. и призерам олимпиад - в размере 150 тыс руб.

Луиза Григорьева, начальник отдела образования администрации района,  также с искренней признательностью отметила труд учителей Айбечской СОШ, подготовивших призеров олипиады школьников на республиканском этапе. Это Школьникова Луиза Петровна учитель чувашского языка и литературы, Захарова Галина Валентиновна учитель начальных классов. 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика