Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прошлая неделя была рекордной

23 августа 2017 г.

В четверг пришвартовался четырехпалубный теплоход «Михаил Фрунзе» ООО «ВодоходЪ», который стал 29-м в этом туристическом сезоне. На берег сошло рекордное количество отдыхающих из разных регионов России, в общей сложности 305 человек. В ходе экскурсионной программы гости прогулялись по старинным провинциальным улочкам Мариинского Посада, посетили памятники архитектуры XVIII– XIX веков: церковь Казанской иконы Божией Матери, художественную галерею им. Ю.А.Зайцева, музей купеческого и мещанского быта.
Известно, что в Мариинский Посад можно прибыть не только на теплоходе, а еще и на экскурсионном автобусе. В субботу к нам приехала очередная группа туристов из города Чебоксары. Теперь, благодаря открытию Туристического информационного и культурного центра в г. Чебоксары, организованные туристические группы стали приезжать в город Мариинский Посад чаще.
Гости повстречались с Императрицей Марией Александровной, побывали в музее купеческого и мещанского быта, а далее отправились на пешеходную экскурсию по городу с посещением Собора Святой Троицы.
В воскресенье посетила организованная туристическая группа из города Москва, в составе группы также были гости из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.
Встречал гостей фольклорный коллектив Сутчевского ЦСДК, который исполнил старинные гостевые чувашские песни, а также разучил с гостями несколько движений чувашских национальных танцев.

А.ФЕДОРОВ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика