Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » У района новый глава

12 мая 2017 г.

Новым главой администрации района стал Андрей Валериевич Павлов, ранее возглавлявший бюро технической инвентаризации. На прошедшем 11 мая внеочередном заседании Собрания депутатов Цивильского района его кандидатуру поддержало абсолютное большинство народных избранников.

Столь важное и значимое для каждого цивилянина мероприятие собрало в зале большинство политической и общественной элиты района. Присутствие министра образования и молодежной политики Чувашии Юрия Исаева (именно он возглавлял конкурсную комиссию, которая по итогам собеседований и голосования рекомендовала депутатам района назначить Андрея Павлова главой администрации), депутатов Госсовета Чувашии Николая Курчаткина и Елены Николаевой, консультанта отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики администрации Главы Чувашии Дениса Скворцова предвещало событие, которое определит вектор развития района на ближайшие годы.

Приглашенные на заседание Собрания депутатов высокие гости в своих выступлениях подчеркивали, прежде всего, тот факт, что Андрей Павлов прекрасно знает все те проблемы, которые волнуют жителей, и огромный потенциал, которым обладает наш район. "Мы уверены, что новый глава администрации оправдает все надежды и будет достойно выполнять свои обязанности. Он амбициозный и целеустремленный человек. Он поведет район по пути дальнейшего развития", - подчеркнул министр Юрий Исаев. Ему вторил и генеральный директор ООО "Авангард", депутат Госсовета республики Николай Курчаткин, который отметил такие качества нового главы администрации, как стратегическое мышление шахматиста и бойцовский характер спортсмена. Качества, к слову, совершенно необходимые человеку, на которого теперь возлагают свои надежды тридцать шесть с половиной тысяч цивилян.

В своем слове теперь уже глава администрации района поблагодарил депутатов, своих предшественников на этом посту Сергея Артамонова и Александра Казакова, а также всех тех, кто поддержал его. "Если хочешь идти быстро - то иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе. Работа в команде имеет очень большое значение. Я уверен, что вместе мы сможем сделать жизнь в нашем районе лучше, что мы оправдаем возложенные на нас надежды", - отметил Андрей Павлов в своей первой речи на новой должности.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика