Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Друзья из боевого братства

02 марта 2017 г.

 К маленьким посетителям отделения социальной адаптации «Надежда» при Алатырской детской школе искусств на днях пришли большие гости – ветераны ВДВ.
Члены благотворительного общества «Боевое братство ветеранов ВДВ», в котором состоят жители города и Алатырского района, прошедшие службу в Воздушно-десантных войсках, во главе с руководителем Анатолием Карповым решили поддержать детей с проблемами здоровья и подарили отделению специальный батут, на котором ребятишки теперь смогут заниматься.
 Дети вместе с родителями заранее подготовились к этой встрече и в ответ преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками. Ветераны ВДВ были тронуты таким теплым приемом и по приглашению маленьких друзей с удовольствием остались на чаепитие.
 Кстати, благодаря поддержке боевого братства воспитанники реабилитационного отделения каждую неделю по субботам бесплатно катаются на горке и пони на центральном стадионе «Труд». Да и для города ветераны-десантники делают немало. Этим летом в городском парке установили памятник Герою Советского Союза, основателю ВДВ, генералу армии Василию Маргелову и памятную плиту воинам-землякам, погибшим при исполнении воинского долга в Афганистане, Чечне и Таджикистане. В тот же день ветераны-десантники навестили подопечных Алатырского дома ребенка, где вручили малышам сладости и фрукты.

Газета "Советская Чувашия" от 02 марта 2017 года №29

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика