Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Публикации » Консультации по вопросам выплаты пособий прошли в Чувашии в преддверии Дня матери

15 ноября 2016 г.

День консультаций по вопросам, связанным с назначением и выплатой пособий в связи с материнством, прошел в Чувашии. Мероприятие приурочено ко Дню матери, сообщили в региональном отделении Фонда социального страхования (ФСС) РФ по Чувашской Республике.

Консультация проводилась как на личном приеме специалистов, так и по телефону "горячей линии". "Будущим мамам, которые обратились на прием, представители министерств рассказали о порядке обращения в медицинскую организацию за медицинской помощью, видах пособий и перечне необходимых документов для выплаты пособий в связи с материнством, возможности подачи заявлений в органы ЗАГСа для регистрации рождения ребенка в родильном отделении через Единый портал государственных услуг. Особое внимание было уделено вопросам назначения и выплаты пособий в связи с материнством гражданам, добровольно вступившим в правоотношения по обязательному социальному страхованию", - говорится в сообщении фонда.

Мероприятие прошло в преддверии Дня матери, который отмечается в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября. В текущем году праздник выпадает на 27 ноября.

По информации фонда, в Чувашии зарегистрировано 345 487 работающих, из них 199 052 женщины. За девять месяцев 2016 года в региональное отделение ФСС РФ поступило 458 заявлений застрахованных граждан, которым работодатель не выплатил пособия. После проверки им были назначены и выплачены пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством на сумму более 13 млн руб.

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика