АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За здоровьем - в ФСК!

04 июля 2015 г.

Большой популярностью среди алатырцев пользуются Дни здоровья и спорта, когда можно бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных сооружениях.

27 июня прошел очередной День здоровья и спорта, в котором традиционно принимают участие неравнодушные к активному образу жизни жители нашего города, пришедшие в физкультурно-спортивный комплекс за зарядом бодрости, энергии и хорошего настроения. Двести человек посетили в этот день ФСК. Среди них было 102 посетителя бассейна, 53 – универсального зала, 45 – тренажерного зала.

Кроме этого, в  ФСК были организованы спортивные мероприятия, в стороне от которых не остались как дети, так и взрослые. Отдыхающие в ДОЛ «Янтарный» ребята приняли участие в плавательных и спортивных эстафетах, а посетители комплекса активно участвовали в организованных для них занятиях по аэробике и дружеском турнире по гиревому спорту.

Очередной День здоровья и спорта пройдет 25 июля. Приглашаем всех желающих посетить ФСК и укрепить свое здоровье, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Н.Рузавина, заместитель директора ФСК по УВР

Источник: "Алатырские Вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика