Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » "Сельское утро» в гостях у козловчан"

07 февраля 2012 г.

В эти дни в нашей республике работала съемочная бригада программы «Сельское утро». 2 февраля корреспонденты телеканала «Россия-1» снимали сюжеты в соседнем с нами Урмарском районе, третьего- в Комсомольском, а 4 февраля героями их сюжетов стали работники Еметкинской библиотеки и известного за пределами Чувашии крестьянско- фермерского хозяйства В. Семенова.

По словам заведующей модельной библиотекой С. Матановой, телевизионщиков прежде всего интересовало, как работает сельская модельная библиотека в российской глубинке. Ведь не везде еще в России открыты такие библиотеки, в которых имеется стандартный набор материальных и информационных ресурсов для предоставления жителям села неограниченного доступа к информации. А у нас в республике, в том числе и в нашем районе, проделана большая работа по компьютеризации , предоставлению сельчанам широкого доступа к информации через сеть Интернетов.

«Сельское утро»_ это информационно- познавательная программа, адресованная не только жителям села, но и тем, кто просто любит покопаться в земле на своем дачном участке. В своих выпусках его корреспонденты рассказывают о проблемах села и о людях, на которых держится агропромышленный комплекс России, на таких, как фермер В. Семенов.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика