Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обновляется комбайновый парк

13 августа 2011 г.

Обновляется комбайновый парк

В настоящее время машинно-тракторный парк хозяйства района значительно устарел и сократился почти в 2 раза. Его обновление приостановилось, снизились объем, качество ремонта, надежность и работоспособность машин. Одним из выходов из этого критического состояния, безусловно, является покупка сельскохозяйственной техники в кредит. Это очень своевременный шаг.

Для работников агропромышленного комплекса программа «Кредит под залог приобретаемой техники» стала настоящей поддержкой в этом плане. Такой доступностью на сегодняшний день не обладает ни одна другая программа. Это особенно важно для развития средних и малых сельхозпредприятий. Так, на днях колхоз «Трудовик» и свиноводческое предприятие «Рассвет» приобрели новые комбайны «ACROS-530» завода «Ростсельмаш». По оценкам специалистов, он на 10 % производительнее своего предшественника и обеспечивает более низкую себестоимость тонны убранного зерна. Вот почему этот уборочный агрегат интересует аграрные предприятия, нацеленные на интенсивный рост рентабельности зернопроизводства.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика