Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новости

07 апреля 2004 г.

Как известно, с 16 по 24 апреля по всей Чувашии пройдет Весенняя Неделя Добра. Президент республики Н. Федоров в Послании Государственному Совету ЧР призвал всех принять в ней активное участие. Организаторами акции в республике выступают Госкоммолодежи ЧР, Министерство социальной политики и множество некоммерческих общественных организаций.
Подготовка к акции в самом разгаре. Создан своеобразный календарь добрых дел. Самых разных. Студенты ЧГПУ, к примеру, соберут книги для Чеченского государственного университета. Экономико-технологический колледж устроит праздник и раздачу подарков в домах для детей-инвалидов и ветеранов в поселке Кугеси. Жители двух домов ветеранов обратились к властям с просьбой выдать им инвентарь: пенсионеры хотят сами провести субботник. А представители Министерства физической культуры и спорта пообещали на эту неделю сделать бесплатными большинство спортивных секций и кружков. Планируется организовать и "Горячую линию Добра" - каждый человек сможет рассказать о своих хороших делах или, наоборот, попросить о помощи.
В календарь добрых дел попасть может каждый. Главное, не ждать чуда от кого-то, а творить добро самим. Помочь пожилому соседу, убраться в палисаднике, привести в порядок территорию вокруг офиса или подарить книжки малышам из детского дома... Как верно сказано в Послании Президента, "Пусть участие в этой акции сплотит нас еще больше, сделает нас лучше, чище, терпимее и добрее!"

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика