Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Апрель - месяц добрых дел

07 апреля 2004 г.

АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ ДОБРЫХ ДЕЛ.
.......
Многие страны мира отмечают в апреле Всемирный день молодежного служения. Россия присоединилась к этой акции добра в 2001 году, а Чувашия - в этом.
С 16 по 24 апреля в рамках Весенней недели добра будут организованы благотворительные концерты, игровые программы для детей-сирот, экологические субботники, конкурсы рисунков и сочинений, диспуты. Каждый может внести свою лепту: кто-то будет участвовать в ремонте спортивных площадок, благоустройстве дворов и парков, очистке родников. Ждут посильной помощи от неравнодушных людей в сборе детских книг, игрушек и вещей. Мероприятия пройдут не только в детских и образовательных учреждениях, но и в исправительных колониях - в них побывает "Караван солнечных бардов". А в домах ветеранов и сами ветераны собираются в эти дни выйти на улицу и по мере сил заняться уборкой прилегающих территорий.
Со школьниками и студентами встретятся известные чувашские спортсмены, музыканты, врачи. В школах пройдут уроки доброты. Кроме концертов, планируется проведение спортивных соревнований - не зря же этот год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни. В проведении акции доброты участвуют общественные организации, министерства, школы, ссузы, вузы. Особенно активными оказались учащиеся колледжей и техникумов - целые "десанты" будут высажены в детских домах и интернатах. В ЧГПУ имени И. Я. Яковлева, к примеру, весь апрель разделен на недели: милосердия; чистоты, здоровья, красоты; творчества; патриотизма.
Откроется Весенняя неделя добра массовым шествием и концертом на Красной площади г. Чебоксары. Присоединяйтесь и творите добро весь год!

Источник: "Молодежный курьер"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика