Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

07 апреля 2004 г.

 
 
.......
С 16 по 24 апреля в республике пройдет добровольческая акция "Весенняя педеля добра", и мы призываем всех жителей Чувашии принять в ней активное участие.
Приглашаем неправительственные, государственные, коммерческие организации и инициативных граждан объединить усилия для совместного решения социальных проблем.
Давайте сделаем эту неделю, Весеннюю неделю добра, неделей массовых мероприятий по оказанию помощи жителям республики, учебным заведениям, своим городам и поселкам. Призываем вас принять участие в благоустройстве микрорайонов, посадке деревьев, очистке школьных территорий, скверов и парков, проведении уроков добра, а также организации семинаров, форумов, благотворительных концертов и спектаклей. Проведем акции по сбору вещей, книг, игрушек, денежных средств, оказанию помощи пожилым, одиноким людям и инвалидам, выполнению многих других общественно полезных дел. Пусть эта неделя будет праздником для населения Чувашии, неделей Добра и служения Отечеству!
Обращаемся к главам муниципальных образований, руководителям ведомств, учреждений и общественных организаций: создавайте повсеместно оргкомитеты по проведению Весенней недели добра, примите меры к оповещению населения, подготовьте фронт работ, обеспечьте участие каждого.

Источник: "Молодежный курьер"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика