Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вливайтесь в "волну добрых дел"!

08 апреля 2004 г.

На днях в Доме печати прошла пресс-конференция, посвященная Весенней неделе добра. С журналистами встретились представители республиканских министерств социальной политики, образования, физической культуры и спорта, Государственного комитета ЧР по делам молодежи.
Идея проведения Недели добра вынашивалась в республике не один год. И только в 2004-м государственные учреждения и общественные организации "созрели" для масштабных мероприятий. Мощным стимулом проведения акции стала поддержка Президента ЧР Н.Федорова, который в Послании Госсовету ЧР призвал всех жителей республики принять участие в Неделе добра - с 16 по 24 апреля.
В календаре добрых дел много различных мероприятий - от благотворительных концертов до посадки деревьев. Участвуют в Неделе все муниципалитеты. (Новочебоксарск, естественно, не останется в стороне.) Некоторые учреждения не собираются ограничиваться только этим сроком. Так, ЧГПУ "растянул" акцию почти на месяц: пройдут недели милосердия; чистоты, здоровья и красоты; творчества; патриотизма.
Организаторы Весенней недели выступили с обращением ко всем жителям республики, в котором призвали принять участие в благоустройстве микрорайонов, проведении уроков добра, организации семинаров, форумов, благотворительных концертов, акциях по сбору вещей, книг, денежных средств, оказанию помощи пожилым, одиноким людям и инвалидам.
Цель Недели добра - достучаться до каждого жителя республики: только от нас зависит дальнейшее процветание родного края. Вливайтесь в "волну добрых дел", и мир вокруг станет действительно лучше!

Источник: "Грани.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика