Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Песня и труд рядом идут

26 мая 2010 г.

Труженики ООО «Агрофирма «Путиловка» первыми в районе завершили весенне-полевые работы. На днях специальная комиссия, в составе которой руководитель, специалисты хозяйства, примет работу механизаторов и оценит ее по десятибальной шкале. В «Путиловке» почти все земли  сельскохозяйственного назначения вовлечены в севооборот... Надо отметить, что здесь отрасли  растениеводства и животноводства находятся в тесном  контакте: такая взаимосвязь дает положительные  результаты. В эти дни Нижнеабакасинская молочнотоварная ферма уверенно держит первенство в районном соревновании: здесь ежесуточно от каждой коровы надаивают более 20 килограммов молока.

В прошлую пятницу правление агрофирмы для тружеников полей и ферм устроило Акатуй – весенний праздник песни, труда и спорта.

На живописную поляну вблизи Кошлаушки съехались  многочисленные гости из Чебоксар, районного центра, соседних деревень (Большие Абакасы, Кольцовка, Хора-Сирма, Кошлауши и др.), чтобы разделить радость членов агрофирмы.

Руководитель ООО «Агрофирма «Путиловка» Владимир Марушев  тепло поздравил  собравшихся и вкратце остановился на проделанной работе, особо отличившимся на севе и передовиков в отрасли животноводства вручил конверты. Со словами благодарности к «путиловцам» обратился начальник отдела сельского хозяйства администрации района Николай Чугаров.

Затем сцена была предоставлена местным артистам. Члены коллектива художественной самодеятельности Нижнеабакасинского сельского дома культуры представили праздничную программу.

Молодежь Нижних Абакасов и поселка Молния до позднего вечера состязалась и на волейбольной  площадке и на футбольном поле...

Под тенью раскидистых деревьев был  накрыт праздничный стол, все, кто был в этот солнечный день на зеленой лужайке, с аппетитом отведали  наваристый ш\рпе.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика