АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Погода не дает коммунальщикам времени для передышки

20 января 2016 г.

Погода не дает коммунальщикам времени для передышки

После воскресного снегопада уже во второй половине понедельника город снова накрыло снегом.  Высота снежного покрова в Канаше составила 13 мм. 

Для ликвидации снежных наносов на дорогах и тротуарах были мобилизованы все имеющиеся технические средства и людские ресурсы. На дорогах общего пользования и дорогах частного сектора работала техника ООО "АльтаСтрой", дворовые территории расчищали специалисты МП "Чистый город" и УК "Канашстрой". Порядка трехсот канашских дворников убирали снег перед подъездами в микрорайонах города.
По прогнозам, снег с метелью ожидаются и в среду, 20 января, на дорогах возможны снежные наносы и гололедица. Администрация города просит автомобилистов выбирать способ передвижения с учетом погодных условий и, по возможности, пользоваться общественным транспортом, чтобы облегчить дорожным службам расчистку улиц. Для более качественной и своевременной механизированной уборки не оставляйте личный автотранспорт на проезжей части городских дорог, придомовых и внутриквартальных территориях.
Людмила ШУРЕКОВА.

«В единую диспетчерскую службу поступили 15 звонков с жалобами на заснеженные улицы, звонки продолжают поступать и сегодня. Диспетчера заявления переадресовывают в жилищно-коммунальные службы города, - говорит начальник отдела специальных программ администрации Валерий Чернов. - Нужно отметить, что все оперативные службы города Канаша с 13 января функционируют в режиме повышенной готовности».  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика