Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 8 Марта – праздник любви и красоты

8 марта 2023 г.

8 Марта - самый нежный, милый, чувственный, искренний праздник. Женщина является украшением этого Мира, ибо через свое творчество она дарит красоту, яркие краски, легкость, уверенность, вдохновение и, конечно же, любовь.

7 Марта в Первочурашевском ЦСДК прошел вечер, посвященный этому весеннему празднику.  На вечере выступили неизменные фавориты ансамбль «Савaнaç», которые исполнили песни на русском и чувашском языках и получили шквал аплодисментов зрительного зала. Детский инструментальный ансамбль «Ложкари» исполнили произведение «На привале».  Детский танцевальный коллектив «Светлячок» исполнили два ярких и незабываемых номера – танец «Граница» и «Рок-н-ролл», тем самым привели восторг зрительный зал своей энергетикой и харизмой, присущей только детям.  

Не обошелся вечер и без дуэтов. Музыкальный руководитель Первочурашевского ЦСДК Светлана Михайловна Нестерова со своей подопечной Полиной Григорьевной исполнили «Чувашские наигрыши», и еще много творческих номеров было показано в этот незабываемый день

Так же на вечере выступил с поздравительной речью начальник Первочурашевского территориального отдела Владимир Альбертович Орлов, а так же священник отец Алексей Первочурашевского православного Прихода Храма Введения Во Храм Пресвятой Богородицы. Отец Алексей подчеркнул, что именно внутренняя женская составляющая играет большую роль в семье и в обществе. Именно женщина делает Мир мирным.   

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429562, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Первое Чурашево, ул. Школьная, 9б
Телефон: (83542) 34242
Факс: (83542) 34242
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика