Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В Малотуванском сельском клубе прошёл новогодний турнир по настольному теннису

3 января 2023 г.

Настольный теннис, массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Эти соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых спортсменов.

В Малотуванском сельском клубе прошли предновогодние баталии по настольному теннису под названием «Молодёжь за здоровый образ жизни». Участники разделились по группам: младшая, средняя и старшая. Всего в соревновании было 9 человек. Соревнование началось с младшей группы, а потом и старшая. За игроками следили судьи. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы, в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. Все ребята показали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис. В результате: младшей группе, первое место занял Егоров Кирилл, второе место Иванов Иван и третье -  Егоров Егор, а в старшем возрастном категории первым призёром стал Степанов Андрей,  второе место был удостоен Кузьмин Дмитрий, и третье место занял Матьянов Артемий. Всем победителям были вручены медали и также все участники получили памятные сувениры. Так же участников соревнования поздравил Дед Мороз, всех угостил новогодними сладостями. Вот на такой позитивной ноте закончилось мероприятие.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика